Українська | Русский | English

Юристы ЮФ «София» В. Вареникова и Д. Навроцкий о свободной экономической зоне «Крым» для издания «ЮРИСТ & ЗАКОН»


  

В публикации Виктория и Дмитрий проводят правовой анализ о признании прав на недвижимое имущество, их регистрацию, разрешение споров в судебном порядке и проблем взыскания задолженности. Также, юристы дают практические советы как минимизировать любые риски, возникающие в правоотношениях, связанных с недвижимым имуществом но не признанием официальных документов выданных незаконными государственными органами на территории АР Крым.
Более подробно ознакомиться со статьей можно по этой ссылке.
Аналитическое издание «ЮРИСТ & ЗАКОН» - ведущее электронное аналитическое издание, которое публикует экспертные мнения известных юристов страны, их комментарии и практические советы по защите прав, интересов лиц и бизнеса.


17.10.2014
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости