Українська | Русский | English

Партнер ЮФ «София» А. Поливодский принял участие в работе конференции GAFTA, проходившей в Украине.


       26-27 мая этого года в Киеве проходила Четвертая международная зерновая конференция, организованная Украинской зерновой ассоциацией и Международной Ассоциацией торговли зерном и кормами (GAFTA). В работе мероприятия приняли участие представители зернового бизнеса и объединений агропромышленного комплекса Украины и делегаты из большинства стран мира, которые играют ведущие роли в мировой торговле зерном. Во время конференции Министр аграрной политики Украины В. Прсяжнюк от имени правительства подписал меморандум о сотрудничестве с Чикагской товарной биржей (СМЕ), что, по убеждению всех участников, станет важным событием для интенсификации торговли украинским зерном.
      На второй день работы этого почетного мероприятия А. Поливодскому было предложено выступить с докладом на тему «Юридические аспекты рынка земли в Украине: перспективы развития».
      Выступление на конференции стало возможным благодаря долговременной и плодотворному сотрудничеству ПФ «София» с Украинской зерновой ассоциацией, объединениями сельхозпроизводителей и представителями аграрного бизнеса Украины.



01.06.2011
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости