Українська | Русский | English

ЮФ «СОФИЯ» - В ЧИСЛЕ ИНИЦИАТОРОВ СОЗДАНИЯ КОМИТЕТА ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОНКУРЕНЦИИ ПРИ ТПП УКРАИНЫ


                   13 ноября 2015 года Решением Президиума ТПП создан Комитет по вопросам развития экономической конкуренции при ТПП Украины.

Среди инициаторов и основателей Комитета, кроме ЮФ «София», Ассоциация «Укркондпром», «Укрхлебпром», Всеукраинская ассоциация потребителей «Пульс», ОО «Виноградари и виноделы Украины», ГО «Укрпромвнешэкспертиза» и другие организации.

Главой Комитета стал опытный и известный специалист в этой сфере Николай Бараш, который до недавнего времени занимал должность и.о. Председателя АМК Украины.

Стратегической целью Комитета является развитие конкурентной бизнес-среды в стране и его улучшения путем предоставления и внесения предложений по осуществлению мероприятий, направленных на ограничение монополизма, развитие предпринимательства и конкуренции; участие в разработке и внесение в установленном порядке предложений относительно законов и других нормативно-правовых актов, регулирующих вопросы развития конкуренции.

Официальное сообщение о создании Комитета можно видеть по этой ссылке.

ТПП Украины - негосударственная неприбыльная самоуправляемая организация, которая на добровольных началах объединяет юридических лиц и граждан Украины, зарегистрированных как предприниматели, а также их объединения.



27.11.2015
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости