Українська | Русский | English

ЮРИСТ ЮФ «СОФИЯ» ДМИТРИЙ НАВРОЦКИЙ ВЫСТУПИЛ С ДОКЛАДОМ НА ПЕРВОМ СЕМИНАРЕ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ В СФЕРЕ НАЛОГОВОГО, ТРУДОВОГО ПРАВА И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»


   
          10 декабря 2015 состоялся семинар «Юридическая грамотность в сфере налогового, трудового права и интеллектуальной собственности», организованный My Business School.

Семинар был посвящен практическим проблемам в сфере налогового, трудового и интеллектуального права, с которыми сталкиваются предприниматели при ведении бизнеса.

Юрист ЮФ «София» Д. Навроцкий выступил с докладом относительно основных принципов трудового права при осуществлении предпринимательской деятельности.

Дмитрий Навроцкий поделился приобретенным опытом решения трудовых вопросов в бизнесе, привел основе ошибки предпринимателей при формировании штата работников и решении вопросов, возникающих в процессе сотрудничества владельцев бизнеса с наемными работниками.

Во время выступления Дмитрий предоставил основательные и профессиональные рекомендации предпринимателям, с целью защиты их бизнеса от рисков.

My Business School - первая школа в Украине, которая дает возможность не только профессионального роста, но и помогает предпринимателям в сложных вопросах ведения бизнеса, предоставляет базовые консультации по ведению бизнеса в Украине, а также за рубежом.



15.12.2015
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости