Українська | Русский | English

Партнер ЮФ «София» А. Поливодский принял участие в заседании Круглого стола по проблемным вопросам законопроекта «О рынке земель», который проходил в Верховной Раде Украины.


   2 февраля 2012 г в зале заседаний комитетов Верховной Рады Украины состоялся Круглый стол по проблемным вопросам законопроекта «О рынке земель», организованный Комитетом по вопросам аграрной политики и земельных отношений совместно с УСПП и Украинской аграрной конфедерацией.
  В заседании приняли участие руководители и собственники практически всех крупнейших агрохолдингов Украины, объединений и ассоциаций, общественных организаций, иностранных экспертов, членов рабочей группы, которая была создана для оказания помощи Комитета по вопросам аграрной политике и земельных отношениям.
  Участники встречи пришли к выводу о неприемлемости проекта Закона Украины «О рынке земель» и отметили основные его недостатки.
  А. Поливодський принимает активное участие в работе над проектом и обсуждении его положений, в частности, он был включен в состав рабочей группы по подготовке данного проекта при профильном комитете Верховной Рады Украины, совместно с представителями Госземагентства, общественных организаций и объединений, принял участие в работе ряда круглых столов и двух конференций, которые были организованы по этому поводу.
 «Наша команда придерживается мнения, что юристы, имеющие опыт работы в определенной области, должны принимать активное участие в обсуждении наиболее значимых законопроектов для их практики. Мы призываем всех практикующих юристов не стоять в стороне от таких важных событий », - отметил О. Поливодський.



08.02.2012
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости