Українська | Русский | English

26 сентября 2013 состоялся Круглый стол по актуальным проблемам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и их обременений


Общественный совет при Государственной регистрационной службе Украины совместно с самой Государственной регистрационной службой Украины провели обсуждение актуальных вопросов государственной регистрации прав. В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники ведомства, партнеры юридических фирм, нотариусы, риэлторы и представители институтов гражданского общества.

Для выступления на круглом столе был приглашен партнер ЮФ «София» А.Поливодский, который затронул проблемные вопросы законодательства по регистрации прав на землю и возможные пути их решения. А.Поливодский обратил внимание участников на недостатки и противоречия законодательства по регистрации земли и предложил пути их устранения. Материалы выступления А.Поливодского можно посмотреть по этой ссылке.

Для справки: Общественный совет при Государственной регистрационной службе Украины - коллегиальный консультативно - совещательный орган при Государственной регистрационной службе, цель которого в частности заключается в обеспечении налаживания эффективного взаимодействия общественности и государственных органов, учете общественного мнения при формировании и реализации государственной политики.



23.10.2013
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости